Александра Лях

Вем привет думаю купить пыж 206 года 2006 расскажите об обслуживание что часто ломаеться сколько ето стоит какие нибуд

Света Козлова

все пыжо после 100 000 разваливаются
при чем разваливается все и сразу

я как пыжевод тебе говорю

Алексей Макаренко

Абсолютно безгеморройный маленький автомобильчик. Прост - как клюшка для гольфа. Большой багажник. Подвеска - стандартная, как для автомобилей этого класса и цены. "Реношки", конечно, более "приспособлены" к нашим "танкодромам", но если ездить на 90% по асфальту - и "Пыжик" будет держаться долго. Экономичен. Сел - завел - поехал. Не гниет, не ржавеет. Самый большой "минус" - посадка на задних сидениях. Человеку с высоким ростом там нечего "ловить". Двигатель слабоват, динамики мало, но для "гражданской езды" по городским улицам - 5 баллов. На трассе легкий. Если полотно все в буграх и наплывах асфальта - сильно бросает. Оптимальная скорость 90 - 110. Сосед пытался "загнобить" бедного "Пыжика" и мучил его, как фашисты генерала Карбышева. "Пыжик" месяцами стоял засыпанный снегом, мылся только под дождиком, ездил всегда и всюду, и даже иногда пинался ногами под задний бампер. Но когда перед продажей сосед наконец-то соизволил его вымыть - вишневого цвета ЛКП сверкало. 🙂 Запчасти - относительно недороги даже у "официалов". Все-таки это "бюджетный" автомобиль. Загнать в сервисный центр на диагностику - нужно обязательно. Там вынесут "вердикт". Дело в том, что даже пробег - не самое главное. Многие детали из "расходников" должны заменяться не только в зависимости от пробега, но и от срока их эксплуатации. В сервисном центре Пежо эти "нюансы" знают наизусть.