Маня Паршина

сколько стоит 12ая лада. примерно 2006 года?

Be
Bella

Всё от состояния, можно купить и за 50 и за 150. но дороже только просят. У отца на фирме были 12 две он их продал по 100 т р им было по три года, но пробеги, по 200 т км. состояние очень даже хорошие.

Александр Давыдов

сходи сюда авто. ру

Ольга Чебыкина

120 тр в нормальном состоянии.... нормальное состояние для русской это начявшые гнить пороги. мелкие точки по кузову .