Юлия Нэш

стоит ли купить wolkswagen Passat 2006 года???

предлагают купить wolkswagen Passat 2006 года, три года не заводилась, есть местами гниль, и нужно поменять какуюту трубку...

всего за 50 000 руб

она 3 года под открытым небом стояла

Марина Першина

Если За такие деньги то зачем спрашиваешь? 2006 год уже гниль? Не может быть, ты год наверно путаешь 96 скорее.
2006 год эт Б6 он 600000 рублей стоит.
Бред мазанул

Павел Мальков

вам хотят спихнуть рухлядь, зачем вам она? если только действительно по дешевке

Абулайси Саидахмад

сейчас выбор большой... три года стояла это не есть хорошо, одной трубкой врятли обойдёться... ну если только почти даром отдаёт тогда можно подумать

Наталья Л.

За 50 000р 2006 года должна быть битая в хлам, а не слегка ржавая. Тем более, 3 года из шести просто стояла, значит, пробег не должен быть большим.

Айдай

Он по бабкам на содержание равен аудехе.. Возьми лучше ауди но на класс ниже!

Алевтина =)

За такие деньги - не стоит!! ! Металлолом!