Татьяна Уткина

какую машину купить для повседневной езды? MAZDA 6,TAYOTA AVENSIS или WOLKSWAGEN PASSAT

Игорь Киселев

Мицубиши лансер 10-ку

Usmonhon Umarov

BMW E34, E30, новый модели BMW.

НЕ
Надежда Ермилова

машину купить для повседневной езды WOLKSWAGEN PASSAT

Ангелина Дружинина

Mazda 6 или Tayota Camri

По
Поля

пассат бери - не ошибешся

Настя Станиславская

Пассат и японский шрот нафиг не надо

Юлия Рвачева

Тойоту конечно японка сделанная на совесть лет 5 под капот залазить не будешь только масло менять знакомый продал свой авенсис и забыл про него камри купил через время встречает мужика на своем авенсисе он оказался 3 хозяином машины знакомый говорит я первый хозяин ну и как она тот говорит да вообще проблем не знаю не каких надежная не ломалась никогда в обслуживание не такая дорогая

Любовь

Авенсис или камри

Марина .

авенсис