Анна Киселева

Какую машину взять за 600-650 т. р новую, или б/у mazda 6, passat b6, или lancer 10 ?

очень нравится mazda 6

Skif .

Мазда очень красивая.

Юлия Маторина

лучше новой машины ничего не может быть.. . бери тойоту короллу...

Ирина Мышак

Шкода Октавия А5,концерн Фольксваген, собирают в Калуге

Леночка Великанова

Мазда 6 последнего поколения-отличный американски авто.. именно американский, потому что внутри куча места и по амерски роскошно.

Андрей Шушлебин

советую или мазду или пассат! Пассат надежнее, по управляемости мазду получше чуть будет, но пассат черный красивый или белый

Сергей Бар

Однозначно мазда!

Ма
Маня

на новый пассат и мазду не хватит, а из б/у то бери лучше пассат, тк, мазды все убитые, за рулём мазды все чувствуют себя шумахерами и гонятю абы как

Ма
Мария

за такие деньги я бы взял поло, 650 на 1.6 с автоматом и всеми примочками с лихвой хватит, даже останется. Плевать на класс, ездит хорошо))