Оксана Долгова

Ребята!! ! Что выбрать новый SOLARIS или б/у LANCER 10

Гу
Гульфия

покупка подержанной машины (если она еще на гарантии) выгоднее покупки новой (доказанно математикой и жизненным опытом). главное правильно осмотреть авто.

Ленка Пичугина

митсубан лучше

Эрлан Мурзаев

на что патом денег хватит (расходные мат.)

На
Наталья

мицубиси лучше

Olga Ch

бери лучше новенький солярис:)

Юля Юльковна

ланкер однозначно

Роман Анисимов

Там Лансер, скорее всего, очень мало б/у, я бы его взял. А лучше-тоже мало б/у, но Короллу, у Лансера багажничек маловат и шумноват он (ИМХО)

Olga Ibragimova

лансер. наф корейское ведро: )
бам бам бам..

Саня Sav

лансер бери только со спецом (денег не жалей, сколько дашь столько и ездить будешь)

Jamshed Hamzaev

НОВЫЙ. Как говорил Форд, когда его спрашивали какой автомобиль самый лучший.