Аркадий Аракелян

Вопрос про Volkswagen passat B6 2010г. в стоит купить за 600 т. р? и как она в обслуживании? часто ломается?

Вл
Владимир

Чаще чем хотелось бы. 1.8 Т - ужасно не надежный (как и другие tfsi и tsi)
Ресурс двигателя около 90 тыс км
Если вам посчастливилось взять с 7 ступенчатым DSG то про кончину двигателя вы не узнаете - робот гарантированно накроется в диапозоне 1-50 тыс км

Ольга Ф.

Этот китаец ломается часто и по немецким ценам.

Марина Рудакова

Да Volkswagen passat B6 стоит покупать авто отличное.