Владимир Краюшкин

Какую машину лучше купить из салона, Шевроле Лачетти или Джили Эмгранд

Са
Санёк

лачетти будет дешевле в обслуживании, да и детали на нее легче найти

Анатолий

Бери Лачетти конечно! Машина проверенная... не прям конечно кайфовая (корейское бюджетное авто), но все же лучше китайского джили!!! с китаезами лучше вообще не связываться))) я слышал, что при заказе запчастей на некоторые модели китайского автопрома менеджеры в магазинах запчастей просят фотографию этой запчасти, т. к. могут прислать другую))))

Сергей

джили думаю лучше ведь это копия хундай НФ, а шеви старая модель . скоро все на китай пересядут

Сергкй

машину лучше купить Шевроле Лачетти

Владимир

Однозначно Лачетти, неплохое авто. По качеству Дили все равно будет уступать.

Максим

джили
лачетти - старьё

Вл
Владимир

Шевралет! Потому-что есть не дорогие хорошие и обьем бензина НОрм!

Dima

конечно лачетти, это отличный автомобиль за деньги которые просят за него . а рассматривать китайский автопром я вообще считаю отсутствием мозга в черепной коробке, не в обиду говорю

Юр
Юрий

Лач, бесспорно, Китай одноразовый