Владислав Сапрончев

Что купить: хёндай солярис/ рено сандеро степвей/ фольц поло/ джили эмгранд/ или есть ещё варианты до 530 тыс. р ?

мне важно качество надёжность долговечность а так же наличие абс кандюка и норм шумоизоляция.

Ма
Маришка

реношка не плохо, сам погода на такой красота!! !

запчасти\расходники тут http://logan-shop.ru/

Александр

тойота лэнд крузер 100. правда за эти деньги он будет подогретый перевертыш без ПТС по рукописной доверке:)

Александр Мизерник

Фольц покомфортнее, но я бы степвэй выбрала

Катька Воробьёва

Гранта наша гранта)))

Оксана Иванова

КИА Рио и не парь мозг. А лучше Сид в старом кузове, на них скидки.

Ан
Антон

я бы взял vw. а так рио солярис фабиа

Oleg

Однозначно Солярис или Рио. Сам солярисом владею и ничуть не жалею. Рено - дизайн отстой, подходит для людей свыше 40 лет. Фольц - дорог в обслуживании. Китай - вообще не вариант.