Константин Андронкин

какой авто лучше надёжней? киа рио, хёндай акцент, фольц поло или же рено логан????

киа рио, хёндай акцент, фольц поло или же рено логан?

Ксения Житькова

Что бы ответить, надо поездить (и не мало) на всех авто, а я сомневаюсь, что здесь есть такой человек. Лично моё мнения РИО или ФОЛЬЦ.

Nura Ledi

Я думаю рено!!!

Ирина Архипова

Конечно Логан, поло на последнем месте.

Вадим Царев

Киа я думаю)

Vlad Online

фольц поло

Артём Лапковский

Фольц бери. Всё просто, ремонтопригодно и не дорого

НЕ
Николай Ефимчук

конечно немецкое авто!

Светлана Царева

хёндай (если новая)

Иван Асеев

Логан, поло, акцент. Именно в таком порядке. Логан ващпе неубиваемый и неприхотливый. 4 год убеждаюсь. Ни дороги, ни морозы не страшны. Обслуга самая дешёвая из ино.

Лена Шаповал

Логан, ибо хитроумные "реношники" склепали его из старых-добрых, десятилетиями проверенных в работе деталей.. . В нем ни одного компонента, разработанного позже 1992 года. Поскольку Логан создавался СПЕЦИАЛЬНО для "стран третьего мира" - в нем применялись только "стопудово надежные" решения. Бензин он переваривает - любой, подвеска ходит до 120000 километров, двигатели без капремонта выдерживают свыше 400000 километров.. . Сравниться с Логаном по выносливости и неприхотливости могут только "траки" для дальнобойщиков.

ulyana.prokopeva

Солярис не рассматривается? Или вы с Украины - Туркменистана и у вас он там называется акцентом? У моего брата уже 60 тыс. км без единой проблемки (тфу, тфу, тфу, что б не сглазить) . Даже колодки еще не менял. Вот на днях поедет менять передние, а задние еще походят.

Сергей Борискин

Да нет сейчас надежных авто. Кто их будет покупать если они будут служить 30лет. Вот немцы и японцы 80-90годов были супер надежны и служат до сих пор.

Василиса Лиса

Моя самая первая машина была 2008, сейчас взял акцент 2011. Нравится все, устраивает. Коробка - точные переключения, быстрота, салон, багажник вместительный, в морозы заводится, не капризничает, запчасти недорогие. Плюс еще нравится сервис хендай, у них постоянно бывают какие-то акции, в этом году бесплатную диагностику проводят по всем основным узлам авто. Это радует

Вообще говоря тот же Дром почитай журналы, все кто на хендай акценте хвалят и радуются - надежное авто