Oksna

Что из китайских машин лучше? : джилли эмгранд (седан люкс) или лифан Х60 (кросовер)???

Наталья Шашурина

только емгранд! У знакомого такой уже год, пока не жалуется. А у бывшего однокурсника лифан седан какой то -так он по сто только и катается.

Ирина))))))))))

Китайские авто, игра в рулетку, как повезёт

Арсен Ерижоков

однозначно гранд, но не надейтесь ездить на нем долго - 2-3 года и от греха как говорится - из чего и как собрана копия самого неоднозначнорго тойотовского двигла ZZ - неизвестно. Если что случится с клапанами - новую голову встудию, с пошневой - контрактное пихло встудию.. . лифаны же пока автомобилем назвать сложно.

Ay
Aysidora

А кому вы ее потом рподавать собираетесь? Новые то не берут а бу нах никому н нужна навернео будет!