Анна Семенчук

народ кто имел опыт с китайским автопромом, как вам? лифан смайл

Николай

Хватило опыта, по просьбам соседа с его амулетом. То за коробкой бу сьездить (3 раза) то еще за какой хренью с ней, задолбал... Купи будет вечное авто))) правда ресурс у кЁтайцев тыс 100..

Cветлана

Китайский автопром - экономия на всем!

Сергей Борискин

У меня у знакомого был амулет-пипец, бедняга намучился (((( Продал-перекрестился.

Marina Popova

Здесь опыт только по слухам, http://auto.mail.ru/opinions/lifan/smily/

Би
Бика

китайский автопром___отстой___и экономия на всем___на дешевые запчасти вестись не надо так как будешь их менять очень часто то цена сопоставима в принципе с европейцами___