Александра Заренкова

кто что знает о лифан 320

Василий Трофименко

знаю что это китай, и поэтому даже не смотрю в его сторону

Истеричка

китайская петушатина....

Денис

Зря спросили - здесь неадекватов - хоть пруд пруди. Вы лучше поищите на автофорумах. Сейчас по всем маркам автомобилей есть таковые. В поисковик ГУГЛа пробуйте "клуб любителей Лифан", ну и далее - по смыслу.

Kv
Kvil

не советую

Соня Филаткова

Ведоище.. . Лучше на российском автопооме гонять.... Там хоть немного метала есть))

Артём

у меня знакомий хотел менять ауди на какойто лифан 2008 года приехал смотреть а он весь в ржавчене но не сквозной а потоки нувезде на каждих стиках да и продать ево потом либо очень дешево либо нереально