Ирина Минакова

стоит ли покупать лифан салано

Светлана Мариськина

Стоит так как начинка там мотор и тд все стоит от авенсиса.. . Lifan перекупила этот бренд у Toyota и машина получилась очень качественная вопреки всем стереотипам...

Сергей Бондаренко

изделию китайского авторома предпочту ВАЗ. Был опыт приобрести такое китайское чудо

Наталья Антонова

шеф съездил на юг и сразу продал сказал нексия была прикольней

Ганишер Ахмадов

Прежде чем купить подумай кому ты его сможешь продать? Или на всю оставшуюся жизнь? Детали где доставать будешь хотя бы через три года? А через 20 лет?

Александр

китайцкий хлам ...

Сергей Левшонков

ни в коем случае не брать китайцев.. . это ещё хуже наших вазиков

Денис

люди не берите китайское говно !!!