Гульнара Пронина

Какой автомобиль лучше купить Гранту или Лифан салано, что ликвиднее на вторичном рынке?

Егор

подкопи еще, тебе же лучше будет 🙂

Ро
Роман

Гранта лучше по сборке. И более ликвидна

Эрик

никакой человек на вторичном рынке (если он не шизофреник) не предпочтет лифан гранте. купить лифан может только невменяемый человек. гранта продастся за день. лифан за месяц если цена его будет в 3 раза меньше чем та за которую купил

Ал
Алексей

Гранта ликвиднее и меньше теряет в цене потом)

Сергей

мерседес
лифау и гранаты нах никому не нужны!

Евгений

Лифан говно, я работал на нем. Хрень жуткая, да и не продашь ты его потом.