Алексей Рубан

Как вы думаете эта машина утопленник?

у неё в фарах непонятные разводы вроде.

Юрий Дружинин

Я верёвки с грузом не вижу? вы ещё спросите стучат ли клапана))))

Марина Винокурова

Возможно была в сыром помещении... Такую оплошность продавцы точно бы учли.

Ил
Илоночка

всё может быть!

OK
Olga K

если в салоне пахнет сыростью, духами или весит много ёлочек или т. п. , то это авто доставали из под воды.

Иван Маркин

Возможно была в сыром помещении... Такую оплошность продавцы точно бы учли

Екатерина Шальнова

нашел где спрашивать ))))

Елена Кадлен

Перед продажей привели бы в порядок, но думаю, это конструкция стекла.

Иришка Гынга

иногда все таки легче по Карфаксу или Авточеку пробить! 10 баксов и ты узнаешь секреты данного авто!

Дарья Кудрявцева

надо проверять внутри
а фары можно заменить