Павел Ребровский

Какие внешние признаки у машины - утопленника?

Купили проблемную машину, как распознать утопленник она или нет, есть какие ни будь определённые признаки?

Дмитрий Каминский

1.Когда стоит долго на солнце - в салоне специфический запах чего-то испорченного, тухлого, затхлого и т. д.
2. Частые выходы из строя электрики.
3. Откройте накладки на дверях и пошарьте внутри двери внизу, обнаружите ил или песок, ржавчину сильную и т. д.

Ольга

фары отпотевать могут изнутри. проверить всю электрику проводку

Светлана Субботина

открой капот провода клеммы идушие от а-б всегда окисленные

Максим Непомнящих

Фары потеют, и запах, когда машина постоит закрытая долго, погреба.