Ир
Ирина

Внешние признаки скромного неврастеника? какие они?

Марина Марина

Постоянно испытывает слабость и легко раздражается практически по любому поводу. Ну и скромный еще.

Игорь Ковешников

По поводу Чистой Линии не смотря на то, какой ответ Вы сделали лучшим моё мнение о нём не изменится. И не делайте постоянно мои ответы (я на этом сайте также сижу под ником Роза Чайная) лучшими. Модераторы не любят, когда пользователи делают лучшими ответы одних и тех же пользователей и могут за это временно забанить, того, чьи ответы делаются лучшими, а могут и того, Кто делает ответы своего друга лучшими.