Максим Заводсков

По каким внешним признакам вы определите, что человек рабоет программистом?

работает

Александр C

взгляд в никуда, заторможенность, часто бледный вид

Светлана Пузицкая

По ручкам нежным и чистоплюйской внешности. Как правило высокого мнения о себе.

Наталья Бакалова

о, это очень сложно определить по внешнему виду, он ни о чем не говорит

Наташа Щербакова

Программиста на глаз не выявите. . Вот сисадмин виден за версту.

Ruslan Menshov

часто физически недоразвиты, осанка плохая, лицо бледное

Вадим Смирнов

худой и очки

Елена Колесник

самая слабая сторона у админов и программистов, это разнопалые носки (( главное что бы цвет был приблизительно одинаковый )

Инга Данилова

У меня подруга есть - программист) высокая, симпатичная яркая блондинка, ездит на ауди, обожает всякие шмотки-сумочки, косметику и т. д. )
Когда я узнала, что она программист - обалдела, вот уж не суди по внешности....

Александр П

Ни по каким. Ни программиста, ни сисадмина, как тут написали. Личности, соответствующие стереотипам, встречаются не так часто.