Ел
Елена

А по внешним признакам можно определить энергетического вампира?

Светлана Апешина

Ярко выраженные клыки у человека говорят о большой доле вероятности ( но в каждом правиле есть исключение) . Энергетический вампир, в основном, хорошо чувствуется на энергетическом уровне : от простого дискомфорта до липкого пота при нахождении рядом с ним. Многие вампиры делают это не осознано. А зачастую мы все являемся таковыми: старики к детям, больной человек к здоровому.

Варвара Варя Саргсян

постоянно пытаются вывести вас на эмоции=сопереживание.злость.обида и т.д.

Николай Гусев

ЭВ могут быть активными и пассивными..). . Активные действительно будут выжимать из вас эмоции-это же чистая энергия, которая им нужна.. ) А пассив- это может быть приятная девушка, аккуратный парень.. эти летят как бабочки на источник ..))

Павел Тужилкин

да, можно. по глазам (по взгляду).

Инна Соловьева

Ага, стройные ноги и выпирающий живот

Жорж Милославский

Тот, кто постоянно ноет и жалуется на всех-тот и есть энергетический вампир.

Мария Николаева

Все мы являемся таковыми, когда орем и ругаемся, или когда ноем и жалуемся... в первом случае это солнечные вампиры, во втором лунные)...

Сергей

Нет. Ясновидящий и тот, кто умеет читать по глазам, тот может определить без общения не зная человека кто он на самом деле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.