Анна

По каким признакам можно определить чистоту/забивку энергетических каналов?

D.
Dani .

По возросшему Чувству ВЕРЫ или Уверенности! ! Мысли потекут Медленнее, вы ВСЕ их будете "слышать" и осознавать! ВЫ Найдете и поймете свой ВЫСШИЙ ПЛАН Создателя для ВАС! Причем так его Постигнете, что ВАс надо будет убить, чтобы доказать Вам обратное! Ни Один Человек Не сможет ВАм доказать потом, что Вы рождены Пить и Есть без Меры, и спать с чужими девчонками. . Вы перестанете бояться смерти и ПОВЕРИТЕ, что ЕСТЬ Следующая ЖИЗНЬ! Поверите в это На уровне Чувств и Мыслей! И Много еще чего.. .
Я далека от чакр. Но я создала Свой План Обретения Чистоты Души и возможности Слышать Интуицию Свою.
Первое - это Отдайте Абсолютно ВСЕ Чужое, "прибранное" вами когда-то, будь то случайно или неслучайно!
Вспомните ситуации, за которые ВАМ Стыдно и Стыд этот ЖИВЕТ в ВАС! Попросите прощения улюдей, где это возможно! Где Невозможно, сходите в Церковь, помолитесь, попросите прощения МЫСЛЕННО и поставьте свечу За здравие этого Человека! Или просто поставьте Свечу. У Вас на это уйдет от 3-х месяцев до полугода. Ситуации будут вспоминаться САМИ СОБОЙ и будет казаться, что конца и края им НЕТ. НО .. поверьте, ВСЕ Кончится, когда.. КОНЧИТСЯ!
Откажитесь от МЯСА, плотной еды, булочки, много сладкого.. . особенно от свинины, говядины! Есть же Рыба, яйца, зерновые тосты и прочее, каши. Попоститесь так тоже с Пол-года, причем Не грешите по возможности Ничего нового! И делайте ДОБРО и отвечайте тройным ДОБРОМ - на любое добро К ВАМ! ! И Вот тогда где-то через Год, полтора, Два - Вы Достигнете ПИКА ТОГО, что могли Достигнуть в Этой ЖИЗНИ! Вы научитесь СЛУШАТЬ И СЛЫШАТь СЕБЯ и ЖИТЬ в СОГЛАСИИ с Мирозданием! И это Чувство ВЫ уже НИКОГДА НЕ забудете и НИ НА ЧТО Его Не променяете! 🙂
ИДИТЕ! И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!! ! Длинная ДОРОГА начинается с маленького Шажка! ..
Будьте Благословенны!! !
Можете написать мне, если захотите.

Светлана Николаева

Вай-вай, я так высоко не летаю.

Татьяна Татьяна

по походке и ровной спине

Рустам Парпибаев

Если ты их не чувствуешь, значит, все наглухо забиты)

Alekc Murahow

по внутреннему состоянию.

Oleg Nakoshnyy

по состоянию здоровья и душевному спокойствию

Владимир Веретенников

По ощущениям. Более точно узнать, нужна диагностика

Анна Рагулина

Скачайте в Интернете книгу **Между небом и Землей, авторы-Гарриет
Байнфилд и Ефрем Корнголд; та ВЫ-найдете ответы на все, интересующие ВАС, вопросы. Здесь же-одна болтология, не более (школота-веселится) .

Забей-в поисковик (Яндекс), Но, можно скачать и с RuTrak.org