Мистика, эзотерика
чистка энергетических каналов
После нее пусто в голове. Нет желаний ни к чему. Нет импульса в душе. Неясность сознания какая то. Как будто не я. Как будто вата в голове. Еще массаж был точечный.
Значит чистка проходила не так. Надо сначала прочистить каналы, а затем подзарядить энергией. А то грязь сняли, а защитный кокон не надели.
Что это за зачистка! ?
Все наоборот)
ой не нарывайся на высказывания))) ) как можно себя доверять кому попало)
всего лишь навсего тебя опустошили сперли всю энергетику)) ) НО
если не сперли то все правильно)) ) когда чистят от хлама ( а утебя и был один хлам. и жисть твоя хлам и знания) то все норм)) ) начни наполнять верным нужным знанием и естественно практиковать! ..люди засирают себя что бы не думать о главном ...
когда я чистил свою знакомую ))) она офигела)) ) примерно так же как ты) ) я убирал только хлам ...не влиял ни на что кроме ментального очищения от ее религиозного сумбура ивинегрета ...винегрет вернулся ибо ей комфортно жить в нем)) ) надо знать зачем это тебе !
когда вы только успеваете так изгадиться что чистка нужна становится? ..
когда в свинарник идете .. надо резиновые сапоги одевать, а не в туфлях херачить по навозу .. тогда и чиститься не придется ..
а если даже на это не хватает сообразительности, то и чистка не поможет .. один фиг снова влезете в дерьмо.
сильно затрахали чтоли? )
двое массаж делали
о, это захламление... а не чистка... после чистки ясное сознание