Кр
Кристина

Какая из этих машин внешне лучше?

Лично мне обе нравятся. Но мне кажется Гелик качественней.

Данил Тарасов

Для меня никакое американское корыто не сравнится с классикой Мерса

Александр Фоменко

Мерседес Лингваген конечно-же лучше, вне всяких сомнений!

Svetochka

гелик явно он надежнее красивее и главное это мерседес

Да
Дашулька

Гелик, особенно если дизельный, неубиваемый

/.
/// ...

Первая

Ирена Жвингелайте

G-Lingwagen лучший!!!!

Ай
Айгуль

я - за гелик

Кристина

мерс посерьёзнее смотрится.

Николай Илюшкин

немец. америкос огромный урод.

Ек
Екатерина

В таком случае УАЗ Патриот - тоже обалдеть красивая машина, а Рено Логан - просто вершина автодизайна.... Чего тут "красивого"?! В таких тачках только гробы возить...

Ан
Анка

гелик намного лучше амереканского хлама

Наталья Л

когда эти авто разрабатывали, особо о дизайне не размышляли.. . тот же уазик
Но первый известен своей надежностью и множеством опций.

Дмитрий Суворов

Первый вижу-автомобиль, а второе это что? Похоже на сарай, его что железом оббили? А стекла зачем, ведь разобьют и дрова украдут!!!

Сергей Бехли

шевроле тахо в буржуйском тюнинге на 26 хром катках

Неизвестно

В обоих дизайна как в помойном ведре. Полная безвкусица как толстая золотая цепь и малиновый пиджак. для Разбогатевших колхозников

Михаил Яндулов

Фууу, ужс какой. Обе ужасны. Как можно выбирать из множества машин именно ТАКИЕ? Мдяяя, хороший вкус явно не прерогатива тех кто тут собрался. Причем отдают за эти гробины немалые деньги. Не хочу никого обидеть, просто подобные машины противоречат моим эстетическим соображениям. Нужно не иметь никакого чувства прекрасного, чтобы эти машины нравились. Купите уж тогда уазик, он хоть дешевле.