Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваша самая внешне нелюбимая машина? Какое бы авто вы даже за деньги водить не согласились?)

У меня пожалуй фиат алби, не то что я предпочел бы ходить пешком вместо нее, но ее внешность просто выворачивает
нет такой машины!!!! пешком один фиг хуже)))
Игорь Иващенко
Лучший ответ
Фиат Алби - просто шедевр дизайна, по сравнению с Черри Ку-Ку
Анатолий Селяков китайцы похоже попытались алби скрестить с бентли)
Baha . Уродливее ещё не придумали, это точно. Я бы в это даже не сел, как такое покупают.
тойота will
Не важно, какая у тебя тачка.
Важно, как ты на ней ездишь.
Сергей Мукин
любая с синим ведёрком, у меня на их аллергия
А. Ж
На любой бы поехал.
ЗАЗ 969
Любые мелкие. Матиз, жук, а смарт вообще пип полный)))
Анатолий Селяков смарты есть и не плохие, маленькие зато с 1.4л из 6сек до 100 выезжают)
ока
Если в хлам битая и ржавая, то не поеду. А если хоть старая, но ухоженная, то поеду.
Ник Коленько
ВАЗ
Andreas Ditler
Дэу Нексия
Я бы оседлал эту колесницу богов!!!
Рома Кищук
На Вашем фото турецкая Сиена. Альбеа выглядит по другому. У меня Альбеа. Двухсторонняя оцинковка. Багажник 515 литров. Дорожный просвет 18см. Заднее сидение раскладывается 2:1 (владельцы Логанов поймут). Комп - чума. Показывает сколько можно проехать на остатке топлива, сколько на 1 литре, сколько л/100. Где какая лампочка перегорела. Предупреждает о гололеде. Все не перечислить. Есть система противовозгорания, когда во время ДТП топливо отбрасывается обратно в бак. При выключении зажигания полностью обесточивается система. Горит только свет в салоне и стопы. Если загорелась проводка, достаточно выключить зажигание и как-будто массу выключил. Кондей не влияет ни на расход, ни на разгон. А какие в ней тормоза.
Еще 15 лет назад кто знал про какую-то КИА или Хендай. А Фиату в 2007г. было 100 лет.
Xxx Xxx
Анатолий Селяков как же вы так ездите что не узнали свою машину в дорестайлинге, с 2002 по 2004 год она выглядела именно как на моем фото) я очень рад что вам нравится, но моего мнения о внешности вы не измените) Машина страшная)
Александр Петров Нахвалил. Подача топлива при дтп отрубается на всех современных нормальных автомобилях. Кондей не может не влиять на расход топлива, если только его не использовать. При выключении зажигания не все системы обесточиваются. Если загорелась проводка, то манипуляции с замком зажигания уже не помогут, а вот с огнетушителем - да.
Неухоженная ВАЗ классика или в хлам заниженная Десятка-Двенашка... реально, предпочту автобус!!
Почти все японские, рено
Валерий Отин
ВАЗЫ до весты, самые любимые - Мерседесы, Тоёты, Мицубиши
Приора, 2110 и модификации, альбеа, дастер, гранта седан, калина 2 универсал, нексия, матиз, джентра, авео в последнем кузове, ниссан примера. Пока все, что вспомнилось, а так вроде еще есть.
Анатолий Селяков совсем другое дело, со всем соглашусь кроме приоры и дастера, они по мне вполне сносные для своей цены)
любой высер рос автопрома - самая нелюбимая
моя любимая - бмв, мерс, феррари
Haydar Biliz
Но самая наикончайшая, это конечно фиат алби
А меня бесит безжопая Renault Duster
Арман Арман
Анатолий Селяков так это же внедорожник)
Toyota Land Cruiser 120 Prado - на мой взгляд убогая внешность за такие деньги. Без шуток.
Анатолий Селяков ну у японцев очень своеобразный дизайн не считая мазды они все страшноватые))
ЗАЗ, и ВАЗ