Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам нравиться внешне машина Лада приора?и купили ли вы бы её новую?
Мне стойка мешает) А так ничё)
Покупать машину только потому что она нравится внешне?
Нет.
какая-то нелепая внешностьБудто в деревенском автосервисе десятку пацики тюнинговали-нашли в мусоре фары от Газели, приговнякали-вау, как красиво!!! Блять, ну кто объяснит-почему, когда сидишь на заднем сиденьи-головой в боковое стекло упираешься??!! Ну для чего это? Нельзя же к людям как к скотине относиться .
В подарок принимаю фсё,даже изрядно поношенное)))
У меня уже есть.... AUDI
нет.
Она нам внутренне не нравится :)
Купил бы... хэтчбэк... белый)
Совсем не нравится. Да и желания покупать ВООБЩЕ нету...
нравится.
купила бы если б чуть дешевле была.
мне непонятно откуда такой ценник...
купила бы если б чуть дешевле была.
мне непонятно откуда такой ценник...
Купила бы, если бы была возможность.. .
Внешне она меня удовлетворяет!
да фары действительно от газели и это уёбищно! машинка говно что и говорить тем более передний привод! БЯЯЯ!! ! она не стоит своих денег!
кстати в защиту ваза калина - как я говорю с ударением на первую А кАлина!
хетчбек! - очень стильно и симпатично смотрится снаружи, но в нутри!!!! блин! ! что за БИО-туалет!!!! что за кансоль УЛИЙ какой то! не чё сделать не могут нормально! идиоты!
Если бы ее 20 лет назад ВАЗ на конвейер поставил ...они постоянно на лет 10-20 опаздывают с тенденциями ...
Нет... никак... и не купил... -))))
я бы купил тыщ за 200 небольше
нравится, не купила бы
нет
русский авто пром. пока что не на столько хорошь чтобы покупать его продукцию да по такой цене. за эти деньги можно купить болей-мене свежую иномарку, на которой будет гораздо комфортней ездить
Владислав Гриднев
Какую болей-мене свежую иномарку ты купишь за 300тыс. руб?)))
Юрий Приходько
да тот же рено меган, пускай на вид хуже, но по качеству превосходит. и работает тише мягче. а нексия. тотже клас теже деньги, но мне кажеться комфорта побольше.
вообще не нравится внешний вид и внутри тоже! но сама машина хорошая....