Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам внешне Субару Легаси? А внутри? Есть ли у Субару своя изюминка в форме машин?

Когда забрал из салона конечно были странные ощущения, жесткое было всё (подвеска, руль, тормоза) и все очень хорошо сбалонсированно . Первые 200 км. я проехал не больше 120 км. ч. (привыкал) . Но потом когда попал под картеж фур пришлось испытать на что способна эта машина . Придавил на педаль до полика и офигел . Она рванула так, что я ещё не мог сообразить что поизошло и такое ощущение что как на самолете при взлете и голова позади машины тащится . После такого приёма Я просто был шокирован ( до этого была Хонда Шатл и Тоёта РАВ 4 2002 г.) Когда я попал на нашу горную дорогу был конечно удивлен четкому прохождению виражей . От расхода Я вообще был шокирован 9,5 л на 100 км. с климатом на 950 км. пути. По Ялте расход 17 л на 100 км. (горки). Недельку конечно пришлось привыкать к сидению почти на земле и жёсткости машины, но прием и управляемость конечно все перекрывали . И вот пришлось мне на этой машине поехать на рыбалку по бездорожью и пескам . Сначало конечно старался на ней перекатывать кочки осторожно, но в азарте и погонями за косяками рыбы забывался . Через пол гора Я понял, что ни капельки не ошибся в выборе машины, когда покатался по снегу и гололеду
Adilet Shamhibaev
Лучший ответ
внешне обычно. внутри обычно. едет. В4 прикольный вариант

собрались как то субодрочеры и субоненавистники и давай всякую хню нести про фишку оппозитник и кожу рожу
субару вобще гавёная машина
Лев Павлуша
внешне страшней атомной войны) ) без обид, но так и есть. Старая красивая, новая нет. В форме изюминка разве что горькая и невкусная. А что касается машин субару впринципе.. . Изюминкой раньше был спорт заключенный в комфортную оболочку, сейчас спорт пропадает, изюминка соответственно тоже. новая WRX STI и тем более легаси это уже ни те заряженные седаны что были раньше.. . Изюминка у них теперь только оппозитник, но разницы особо не заметно.
Aydogdy Begjanov
вчера приехал оценщик на субару... легаси б4 чтоли... .
короче кожа рожа.... климат контроль и все дела.. посадка вообще атас.
сидишь как в кресле.. .
мне очень понравилась.
а фишка субариков это полный привод.
да и машина солидно смотрится.. .
а внутри очень качественная отделка.. . япония....
Вполне приличная машина, а фишкой Субару я считаю полный привод.