Выбор автомобиля или мотоцикла

Субару. Чем хороши машины субару? на них ставят преселективные роботы или еще какие нибудь гоночные прибамбасы?

Я сейчас плакать буду!
Ну почему о Субару пишут люди никогда ими не владевшие, и даже не сидевшие за рулем?
Когда я в 2000 году пересел c Калдины GT-T на Легаси мне говорили - псих, обслуга дорогущая, запчастей не найдешь, и т. д и т. п. - но Лучше по управляемости и контролю за машиной просто НЕТУ (за эти деньги) лучше рулится только Порш и Бэха - а это совсем другие деньги (поверьте, 530-я в 39-м кузове тоже была) и за машину и на обслугу.
С возрастом отказался от турбовых вариантов, сейчас вторая машина на шести горшках EZ-30 (Аутбэк) - 160000 пробега без единой поломки - в подвеска на 5+ (замена ступицы при пробеге 102000 и яиц - все! ) Хочу новый Аут с двигом EZ-36 (2010года) - других вариантов не вижу (на новый Кайен не заработал)
Maxim Tarakanov
Лучший ответ
Куаныш Имангазинов Да интересно. А у них часто полный привод верно? На какие нибудь версии преселективные роботы ставаят или нет?
субару гавноhttp://cars.panick.ru/firms/subaru
Юрий Коваль Ты сам понял, что написал? и какую ссылку вставил?
Ваш автомобиль Лохан? или Калина?
В США это авто геев и лесбиянок,
Для езды машина ничем от остальных япов не отличается, а если ремонтировать, то по сравнению с обычными машинами, типо тойоты или хонды, у субару куча замутов.
Юрий Коваль Ну раз не отличаются, значит Вы не ЕДЕТЕ, а перемещаетесь - без обид.
Я не рассматриваю овощные варианты варианты типа Импрезы 1,5 л на переднем приводе, Форик 2л атмосферник.
А про ремонтировать - ломать не надо, и ремонтировать не придется :)))
тебе к субароводам - тема WRX STI

___________________________________________________
здоровья Вам и Вашему автомобилю
Херня это, а не машины.
У Субару сложная конструкция, что не добавляет надёжности. Дорогое обслуживание и плохая сервисная поддержка.
Роман Горюнов
Maxim Tarakanov У тебя есть Субару? Зачем писать то, чего где-то когда-то слышал! - извинись за враньё
неужели они в чистом виде так плохи, по-моему больше всего прибамбасов именно на них вешают
Михаил Кари
Обычный автомобиль как многие японские авто. Отличие только в том что субару всегда полноприводные и у них апозитные двигатели
Игорек Перепечин Вот я тебе скажу!Что НЕ ВСЕГДА ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!Есть и передне приводные!И не на всех стоят аппозитные движки!ОБЛОМАЙСЯ!!!