Выбор автомобиля или мотоцикла
сааб ликвидировали. субару испортилась какую купить нормальную машину?
SAAB купил Spyker, так, что жива марка.
СЕАТ купи - тоже на С )
Я бы отдал препочтение Опелю, хорошая машина за разумные деньги.
купи любую а потом сделай тюнинг уже как сам захочешь. я так свой Москвич сделал. ниукого таково нету.
Вон Кошкина свою наверно продавать будет!
Теперь, правда не разберёшь, какая она была.. .
Может, тоже на букву С.
Если тебе ЭТО так важно.
Может, тоже на букву С.
Если тебе ЭТО так важно.
Kursant Orozbekov
спорше вроде тоже на нужную букву )))
Тони Старк
Седня день Кошкиной, как я смотрю )))) День влюбленной Кошкиной )))))
Тони Старк
Только жигулятор у них ни одной бракованной машины за год.
Ну зачем сожалеть, рынок все определил: СААБ - Опель с другим кузовом и более ничего, Субару не приходилось эксплуатировать, не знаю. А СААБ не жалко - сплошные понты за дурные деньги...
возьми себе бэху- ведь сам же знаешь, что не пожалеешь?!
Kursant Orozbekov
не хочу бэху. 8-9й эволюшен наверное надо попробывать
ВАЗ - по результатам 2009 года ни одной отозванной машины!
===================
Я бы Volvo S 60 посоветовал...
===================
Я бы Volvo S 60 посоветовал...
Недавно компания АВТОВАЗ выпустила автомобиль Приора и это действительно автомобиль а не как ранее конструктор для детей школьного возраста)) )
=========================================================================================================
А вообще я посоветовал бы JEEP CHEROKEE (XJ) Самая надёжная и проходимая машина не дорогая и не сложная в обслуживании очень удобная машина 4.0 литра ест 10 на 100 по городу по проходимости гораздо выше уаза и нивы
если интересно пиши в личку Всё раскажу подробно!!!

Мерседес или Тойота.