Otto Khatamov

По каким признакам Вы для себя решаете, что пора поменять машину?

Какой-то срок определённый или километраж для себя выбрали, после которого новую присматриваете?
Или отслеживаете, как цена меняется на подобные авто, и по ней решаете?
Или преданы одной машине, пока она не начинает рассыпаться?

Илья Витюгов

когда деньги появляются=))) хотя для меня идеальный вариант - поменять, как только закончится гарантия. 3 года в основном получается.

Марина Бойцова

как пепельница наполница

Сергей

когда собирается энная сумма для покупки более свежего авто

Ой
Ойбек

как только так стразу

Оксана Бучнева

пробег и состояние решают все.

Са
Санёк

Когда пепельница полная или после аварии, когда царапина появилась))

Владимир Прядкин

Когда карман начнёт жечь!))

Николай Батагов

Когда жена садится в неё с недовольным видом.

Jun

Что-то барахлит. Узнаю - можно ли по гарантии бесплатно. Если нельзя и дорого, то трейд ин. Лучше до 100 т. км и на новую того же класса.

Анна Петрова

за 3=4 месяца до окончания гарантии

Алексей

Когда жмёшь на тормоз, а тормозишь подошвами

Александр Михеев

смотря где бороздить, зависит от работы )))

Павел Басов

Когда старую разбиваю)

Марина

когда надоедает, если стало в ней раздражать какие-то мелочи на что раньше внимание особо не обращал, то вердикт один ЗАМЕНА