N*
Natali *

Добрый вечер. Решил поменять машину и остановился на

Шкода Октавия Рс А5,2 года, 50 тысяч пробег. Стоит ли брать. Что мне нужно. Большой богажник, яркая внешность, для поездок в институт. Только использование в Мовске, летом может быть вылозки. Стоит ли брать? Цена 720 тысяч, нашел один вариант, все идеально, красили только капот были сколы. Заранее благодарю за ответы!

Да
Даша

если родная сборка то да! вот цена завышена

Юльсэн Нефедова

цена высокая и не вариант вообще... смотри на сайтах auto.ru drom.ru irr.ru--там тысячи авто и за эту цену намного лучше ...вам удачи