Марина Смирнова

Добрый вечер! подскажите небольшую машину для города

Нужна, чтобы ездить на работу исключительно по городским пробкам с экономичным расходом топлива, какую посоветуете. Есть паджеро 2009, полностью доволен, но для города слишком много кушает :-((

Olga Zala (Соловьева)

Хюндай Гетс
Опель Корса
Ситроен С1 - Пежо 107
Тойота Ярис
Таврия Нова - эта и дешевая, и экономичная, и во дворе бросить не страшно.

Головашина Наталия

Ну если уж совсем-то деу матиз 0.8 л.

Павел Горбушин

опель корса отличная, экономичная и шустренькая в самый раз для пробок!

Елена Родина

На Скутер пересядте.

Юлия Забелло

Peugeot 301 1.6HDi МКП5 Active
Расход топлива в смешанном цикле, 4,3л/100 км (по паспорту)

от 691900 руб.

Re
Renat

Фольксваген поло седан