Анна Манжос

добрый вечер! нужна небольшая помощь в моем желании..подскажите пожалуйста...

добрый вечер! безумно хочу на море,давно не была и в планах далекий отъезд,который совсем противоположен этому.
когда мы с любимым поедем в отпуск к морю? примерно хотя бы....желание простое,но что-то неосуществимое..подскажите пожалуйста...
поймите правильно. Всем Добра!!!!

Виктория Наезжая

Люди договариваются и планируют поездку.

Никто на море вас увидеть не может, не дано это людям смертным.

Здесь сидят такие же люди, как вы и сроков вам невозможно назвать.

Каждый сам творец своих дел и поездок.

Отвечайте здесь и будете тоже волшебницей из Гарри Потера.