Денис Полоротов

Добрый вечер, оцените пожалуйста мое небольшое стихотворение

Я чувствую смятение, мне видятся враги
И там где нет ни звука, мне слышатся шаги
Я чувствую тревогу, не знаю как мне быть
Теряю по немного я ту, былую прыть
Устал я каждой ночью в постели сам ворочаться
В моей душе засели тоска и одиночество

Павлихин

Какая идея? Это зарифмованная проза человека, психически ненормального (я не об авторе) . Разве интересно читать стихотворение про разные фобии? ! Представляю такую картину: идет литературный вечер. Сначала выступает автор с больным желудочно-кишечным трактом, который в 20 строчках рассказывает симптомы этой болезни. Классное стихотворение! Поаплодировали! Потом второй автор с выражением читает произведение о головных болях. Откровенно хороший стих! Поаплодировали! Третий посвящает свое стихотворение недержанию мочи. И еще с пяток "поэтов" выступают на такие же темы. И у каждого у в душе засели тоска и одиночество. Вам это интересно?
Автор немного не так понимает смысл поэзии.

Нюся Крючкова

Если это твое.. . то у тебя большое будущее.. . оценка 10/10

Зафари Ильяс

хорошая рифма) но такие стихи обычно пишут для себя, для души (я тоже похожие писал) если вы стремитесь стать поэтом, то нужно больше смысла, длиннее стихотворение, и немного юмора даже в самом темном стихотворении не помешает)

Мажинова Оксана

Если честно, рифмы слабоваты. В пятой строке "в постели сам ворочаться" - неудачное выражение.

Евгений Слащилин

классное стихотворение!!! ) Выписаны четко твои эмоции и ничего лишнего.. красивое сочетание слов.. мне такой тип написания нравится))

Ал
Александр

Откровенно, хороший стих, многим понравится и я в том числе.

Игорь Гоцман

Да старайся, хороший стих. . .Но мне кажется что можно было вложить туда ккую нибудь идею