Tatyana Yugay

Оцените, пожалуйста, мое стихотворение)

Стих о разлуке, но не будьте сильно жестоки, я не поэт)

Ненавижу ее в этот день,
И вообще я ее ненавижу!
За то, что смотрит не в мою тень
И в такт, не со мною дышит.

Я видел все эти причуды,
И маску на милом лице,
Но эти глаза. . глаза-изумруды,
Нагло мне лгали в самом конце

В миг расставанья хотелось любви,
Но когда же она разгорелась?
Какими ведь серыми были бы мы,
Если б любить не хотелось?

Вспоминая тебя, не о чем не жалею.
Лишь душно от мысли одной,
Ведь будь ты со мною, было б теплее,
И тебе бы теплее было со мной!

всем адекватным спасибо!
сука как же бесите, которые ничего из себя не представляют, а выебываются, как будто умеют срать золотом, я спрашивал мнения (нравится/не нравится) , а не указ что мне делать. С такими комментами можете смело идти нах**, удачки вам :3

Екатерина Шальнова

ты хорошо выражаешь чувства облекая их в слова))) ) не каждый сможет.
первое второе, четвёртое неплохо, в третьем убери слово ВЕДЬ без него лучше.. .
Какими серыми были бы мы
Если б любить не хотелось?
такие слова типа ведь лучше не задействовать... .
учись парень, небросай.... пополняй словарный запас, очень важно для поэта)))))) )
умничка!

Вадим

.продолжай писать. оттачивай мастерство если писать хочешь... а если просто от души писал (просто передал то, что наболело) то-замечательно!! ! И не ругайся на тех кто писал некоторые комментарии... а ты как хотел?! ! Что будет только мед?... это нормально.. удачи!!

Надежда Солодовникова

Стихи отстой! Больше не пиши. Побереги головушку. Ей еще долго-придолго думать о том, как себя пожалеть посильнее.... что бы всему миру о своей боли поведать.... Авось какая дурёха и клюнет)

Анастасия

прилично !!!

Виктор Филин

не всякий тот пиит кто русские слова разрубит на куски и рифмой их зАключит (ну или заклЮчит!) ! если ты греться умеешь только у одного источника а в других ситуациях ты мергнишь сам и холодишь других из разряда лючше молчать чем сопли по бумаге разводить...

Алия Харисова

это от души, тока не ругайся, это портит впечатление от стихотворения

Лейсан

я кончила. да ты расслабься, все хорошо будет

Анька Лушина

Очень красиво! !
Переживания для поэта - самое главное. Он заполняет чистые листы стихотворениями, опустошая душу.

Ленка Пичугина

Чувствуется настроение поэта))))