Расставания

Привет люди! Оцените пожалуйста!!! (если совсем не понравилось, лучше не надо)))))))))))

Записка"Я любила тебя, когда ты целовалМои губы, люблю говоря,Но увидела, когда обнимал, девушкуИ заплакала я.Говорил ты ей теже слова о любви,Что ко-мне обращал недавно,А она улыбалась, смущалась вдали,На тебя смотрела коварно.Знаешь, я чуть чуть понимаю,Почему поступил так со мной,Я наверно была совершенно другая,И хотелось мне быть одной.Только сейчас, я изменилась,Я ощутила всю эту боль.Хочу сказать тебе любимый, " Прощай! Не быть мне вместе с тобой"....Написала девчонка эту записку, Нож взяла...Вены...Кровь...Слёзы капали с глаз.Прошептала имя его, пошатнулась, улыбнулась впоследний раз!
Все мы хотя бы раз проходим через все это. Такая уж у нас судьба (((( А стишок классный! ! Молодчинка!
Леша Сапкалов
Лучший ответ
Милая девушка таких мыслей и близко не должно быть у вас в голове а не то что бы стихи сочинять. Если у вас такая жизнь то вы не поняли что мужчины наших жизней не стоят если они нормальные то их нужно любить а если нет то отпускать и всё.
Saida Libayeva
ни один человек не стоит того, что бы лишить себя жизни!!!! это во-первых!! ! а во-вторых - да тяжело, да больно, НО время лечит!!!!
Dima Tibirna
Алиночка, маме покажи стишки эти... и к психологу..
эххххххх, не стоит он того))))
Мне понравилось
Со
София
Если это о твоей жизни - глупость! Зачем хоть вены резать! Еще сотни разных разочарований в жизни будет и не только любовных! Смысл так убиваться каждый раз!
А на счет стихотворения: смысл хорош, но рифма и темп не выдержаны...
печальный стих, но то что ты написала ниже него еще печальнее. нельзя так!!!! ни один человек не достоин того, чтоб из-за него лишались жизни.
Gauhar Malikovna)
Нестоит этого делать.
неплоха
ну не надаоценивать, значит не нада
О.. . Нет, любовь-это прекрасное светлое, возвышенное чувство. Пережить надо предательство. В жизни найдёшь свою настоящую любовь! только обязательно Верь..
Anvar Buribaev
КОЗЕЛ! Не стоит даже этой записки! Не то что вены! Достоен равнодушия!
трагично!!!! вот до чего доводит любовь..