Расставания

Всем привет, не игнорьте пожалуйста:)

Меня бросил парень ровно тогда, когда у нас было 4 месяца, сказал что любит другую, я плачу до сих пор, прошло 3 дня, я хочу его вернуть, даже если он так подло поступил, я ему готова простить все, даже измену, как мне его вернуть, учимся с ним в одном классе, при это я рада что могу видеть его, но и становится больно, стараюсь в школе не плакать, домой дохожу и уже не могу сдержать слезы, помогите пожалуйста, смириться я не смогу, тк был у меня один случай, я любила парня ровно 1 год и 8 месяцев, а этого я очень люблю, больше жизни, и забыть не смогу, не могу представить кого-то около себя, кроме него, я не тупая школота, которая не учится, мне реально нужна помощь, я вас очень прошу:)
в чём должна заключаться наша помощь, выебать тебя нам, вместо него? иди уроки делать овца ебаная
Лязат Джексембекова
Лучший ответ
Деточка, а ты вообще в школу зачем ходишь? По парням сохнуть, али как?
забей на него
у тебя будет еще столько парней что ты будешь этого вспоминать со смехом
Ильдар Хадиев
и это пройдёт.
Дмитрий Тёщин
время лечит.. измены прощать нельзя, если ты себя ценишь.
Master.ok
Где на хрен твое самоуважение? Тебя бросает какой-то пацанчик и ты еще прощать собираешься? Эй, окстись, он о тебе не думает, с легкостью тебя бросил и вообще клал на тебя! Ведь ты большую часть своей жизни прекрасно жила без него? И дальше сможешь! Да пошел он к чертям, слишком много чести, чтоб плакать и страдать по козлу.
Azambek Shamsiev
Иди уроки учи.
Дима Марченко
прошло 3 дня, я хочу его вернуть,
печаль.

подожди дольше. если он ушол не жди его. насильно мил не будешь, а у тебя еще все в переди
Мне кажется перестрадать нужно. Это долго но в итоге придёт замена.
Mira Nensrons
Наберись терпения, старайся о нем не думать. Отвлекись на что-нибудь (запишись на какую-нибудь секцию) . Максимально займи свое время. Так гораздо легче и быстрее переносится разрыв.
Да, тяжело забыть, двигаться дальше. Не хочется, что бы вот так все закончилось. Но ты должна для себя понять, он не хочет быть с тобой. Разве ты будешь счастлива зная, что хоть он и рядом будет, но не счастливым. Если ты действительно его любишь, отпусти. И не нужно вот так всю себя отдавать парню, отношениям. А если ты и дальше хочешь страдать и каждый день думать, а как бы было, а что делать.. ? Продолжай в том же духе. Найди в себе силы двигаться дальше.
Олег Мамедов
время лечит, пройдет время и ты будешь вспоминать это с улыбкой. будь сильней, он об этом пожалеет
Насильно мил не будешь. Мой последний опыт: я сама предложила расстаться, а он так обрадовался, что все обошлось так благополучно, без соплей))))
Пора взрослеть. Вокруг много ребят. Не доверяй себя так сильно. Хотя бы полгода-год узнай человека получше и пойми: твоё или нет.
ну бросил и бросил ебать его в рот !