Расставания

ВОПРОС ! не игнорьте

Скажите пожалуйста, когда вас кидал тот человек которого вы исрене любили и заботились о нем, то он(она) возвращался(сь) к вам? Если да, то через какое время он(а) пришел(а) к вам обратно? Или вы когда нить вспоминаете или жалеете тех кто вас любил, а вы кинули его из-за когото? не пишите зачем те надо и тому подобное, я просто спрашиваю и при каких обстаятельствах это было!!!
... и возвращаются в основном, тогда, когда бросят, погуляют, не найдя лучших, и вспомнив, кто любил, а время появления зависит от того, сколько перепробовали отношений... потрёпанные, одним словом... Только не всегда их ждут с объятиями...
Jurij Pashkovskij
Лучший ответ
Кидали и сколько раз. Никого назад не принял .ни о чём не жалею и Вам не советую.
Мария Ломова
кидал и не возвращался.. . вспоминать не хочу, не надо это.. людей. которые не ценят ни любовь, ни отношение к ним надо выкидывать из своей души как пустышку!
Не вернулся пока. А у тебя какой вариант времени?
И я бросала и меня бросали! Но никакого возврата в прошлое не было.... просто отпустила и все! "
Меня никогда не оставляли, а я всегда пыталась сделать это помягче. Но не возвращалась. И еще, я очень часто вспоминаю тех, кто когда-то был со мной, кому говорила люблю, думаю правильно ли я поступила и как бы все повернулось, если бы мы остались вместе.. . И может быть, если бы сейчас в моей жизни не было мужа, я бы наверное даже искала с ними может встречи, может просто общения... Хотя мы и так слегка общаемся, как люди, которые когда-то были знакомы. Когда-то... .
Надеюсь я ответила на ваш вопрос.
ни разу не входила в одну и ту же реку дважды
плохо это или хорошо не знаю
жизнь штука сложная тут что либо сказать наверняка нельзя
... ^_^
Конечно возвращался!!!! Только вот дело в том-что он мне не нужен!! ! Я счастлива и без него. И меня абсолютно не интересует его теперешняя жизнь. Да, и ещё, никогда не живите прошлым-так вы упускаете своё будущее. Удачи Вам
Ar@ Xxx...xxx
Виктор, честно, до человека должно дойти это, он когда поймёт то вернёться, если нет то не надо тратить время и нервы. Он будет как осёл Вот и всё. Удачи!
да оставляли, было очень плохо, но когда через 4 месяца мне предложил тот кто оставил замуж я отказала и не потому что не любила (это была первая любовь) , а потому что не простила. спустя 3 года он опять лезет в мою жизнь - а я поняла, что это просто перевернутая страница в книге моей жизни и мне он не нужен! я ЛЮБЛЮ и СЧАСТЛИВА, и настоящий мой парень дал мне намного больше любви, уважения и заботы! я бросала - и не жалела, наверно отголоски прошлого были. но сейчас я опять люблю и радуюсь каждой минуте!