Расставания
Прошу помоч,уже у самого голова ломит.Устал,а сам то ишу ответы,на вопросы которые как будто знаю ответы!
Ну вот познакомились,встречались жили.Все как у людей со средним достатком.мы развестники по 21 году.ну потом пошли свои проблемы какие то недорозумения,она всегда ждала и хотела большего.Большего от жизни,хотя ее судьба в детсве не чем от омей не отличалась.Ну я проше относился к етому чем она.Шли месяцы,год прошел,вот сегодня вобше признаюсь дата 1.5года как мы познакомились и вместе.Хотя....Уже 2 недели не видились если не шитать 1 встречи на 2 часика....Проблемы и ссоры настолько сьели отношения сильно что думали что в январе растались окончательно но я упорно продолжал верить и надеялся что она одумается.Прошел месяц на ее день рождения 3 февраля я устроил ей праздник потом еше и еше веселый дни.Ну вроде смирились ,она соскучилась я соскучился.Потерял работу еше в конце ноября,сидел без работы ,кризис....Она терпела терпела ну как и прошлом ждала светлого будуюшего,а я не смог предоставить..ну вот и пошли разные вопросы,скандалы на нервной почте,знаете и все из-за меня.Вот прошло доя нваря там вобше разсорились матерью ее...потом с ней.так и не обшались шитай что до февраля потом мир,мир,мир и так проходит еше полтора месяца.Потом она заболела заболела,настроение хуже,хуже хуже все хуже....вобше завела вопрос как и прошлый раз в угол.что отношений нет.И не получается.Вопрос тогда зачем возврашалась,ждала?Ну я же стараюсь не получается просто.Вобшем нашел работу уже месяц работаю хоть какой то зароботок.Она шас сильно заболела,сильное емоциональное потрясение,болезнь женская и достаточно дорогая в лечении,она утверждает что я не смогу не чего,хотя уже не 1 раз привозил деньги и продукты для витаминов.Стараюсь ,она как будто оценивает но не то что я хочу.Гуляли 1 раз за 2 недели и ето был ужас 1 час я был Дибилом,я лучше не буду говорить и только потому что забыл цифру дома что бы пофотографироватся.Потом отошла она постоянно в негативе.Переживает за болезнь...Иногда винит меня слегка..Вобшем отказывается от моей помоши но когда даю принмает.мать говорит моя что она любит тебя но глубоко в себе.Мне очень трудно....Я уже сам порой из -за внутреннего состояния порой не понимаю что уже и сам чувсвую.Хотя продолжаю ей звонить,понимать жилать встреч,она отказывается и говорит что она хочет с Мамой побыть,что мама ее семья и т д..Я ок ок понимаю хорошо.Вопрос о другом не стоит,про ето и писать не стоит.Она знает мои способности что я умею и как я могу зарабатывать когда есть возможность.Она никогда нивчем небыла обделенная не в цветах не в подарках не во внимании.Но понимаете когда я гооврю Иришка пошли погуляем какая погода,она говорит что целый день просидит дома потому что она не видит маму из-за работы.Я ира ,а когда мы пойдем погуляем ?Она ну я хочу проверить выставку кошек на выходных мы же туда хотели сходить ?Я говорю у меня до воскресения не будет денег.А в воскресение я работаю....ну вобшем все вот в таком плане.Может она и устала,может ей и плохо я все пойму ,все прошу.Готов подождать вопрос только зачем оно мне надо ?И стоит ли оно уже того.Люблю ее до невозможности.Порой сам себе перечу в етом.Как правильно подойти к етой ситуации ?Знаете она как погода на улице лучше стала лучше натсроение..все просто вспоминает прошлое живет прошлым....Вспоминает мне каждый скандал,близкие мне люди и знакомые просто гоовррят наберись терпения.Ей легче станет и она оценит твои поступки.
Стас ты вообще молодчинка... каждая девушка мечтает о таком отношении к себе... .
мне кажется она тебя и в правду любит.. раз уходила и возвращалась обратно... просто вы так устроены, что если девушка заболеет иль жена серьезной болезнью, вы этого пугаетесь и убигаете от проблемы, что придеться всегда с ней няньчиться.... а она хочет понять ,(дело не в цветах и не в подарках и не в чем то еще), а в том что если даже она болеет будешь ли ты рядом поддержишь в трудную минуту, согреешь любовью, заботой и пониманием, вот что важно, а не конфеты цветы поцелуи, а то что внутри истинное чувство для девушки важнее всего... если так сильно любишь, то не сдавайся и борись за свою любовь, за своё счастье и её счастье... будь просто рядом и она это оценит.. .
вот даже тебе маленький пример... у меня мама тяжело болела с ногами и могла остаться инвалидом, папе оч сложно приходилось в принципе как и мне (он не любитель говорить ласковыз слов и "я теб люблю",дарить подарков, и порой кажеться, что и любви никакой не было), но при такой тяжелой болезни, он всегда был рядом, делал все возможное и не возможное, хотел уйти и опускал руки, но набирался сил и шел дальше вперед... если бы не он я незнаю, что было бы.... (а ведь многие мужчины просто бросают жен, любимых убегая от проблемы к той у которой все отлично), а он остался.... Вот где проявление настоящий любви, а не слов сказанных и забытых.... сейчас все хорошо и только благодаря ему она на ногах.. .
ты не подумай я не пишу для того, чтоб рассказать свою историю... это просто пример.. который в полне может помочь.. .
Я желаю тебе терпения и удачи!!! я уверена .что у тебя все будет хорошо.... не опускай руки и "держи хвост морковкой"=)
Тебе просто нужен отдых !
Тебе всего -- то 21 год, зачем нужны отношения с нелюбящей ( да, да! ) тебя девушкой?? ? Плюнь на все и живи своей жизнью! Любить надо себя, прежде всего!
Либо вы переживете, будете жить натсоящим или растанемся! Войди в её положение-болезнь женская не хахаха!!!! Ну думаю она тебя не очень то и любит....
мда.. . жизненно. . Я те так скажу, пока ей кто-то посоронний глаза на ситуацию не откроет. . ничего не изменится. Сходите к психологу семейному чтоли. . они очень хорошо помогают.
А я думаю, что если такие отношенияпродолжаются на протяжении долгого времени, то уже наврядли что то изменится.. . А там уже сам решай нужны они тебе или нет! Удачи.
Да.... вот это история.... сложная утебя такая ситуация в жизни. Это просто судьба. Подожди пока она поправиться, или приходи к ней домой вечером попей чайку с ней и ее мамой если она не хочет из дома выходить, может что то измениться.
Ну удачи тебе, и большого терпения!
На хера такие отношение.?.
Если ты ее правда любишь, то попробуй действовать по другому. Сделай вид, что тебе все надоело. В помощи конечно не отказывай. Болеет все-таки. Но сделай вид, что не любишь ее больше. Что потеряла она тебя. Вот тогда-то она и поймет для себя, нужен ты ей или нет. Только выдержку прояви. Ничем своей любви не показывай. Если нужен, она сама тебя позовет.
И зачем себя так мучить такими отношениями?!
Напиши роман о ней и дай ей почитать. Может что-нибуть поймёт ( если она блондинка, то да неё дойдёт через 10000000000 лет).
Не лучшая ситуация!! !
Мой тебе совет.. . Пока ты ее ждешь, постарайся меньше думать о ней! Я понимаю любовь сильное чувство но и оно лечится временем. Может отойдет встретишь нормальную девушку и будешь счастлив!! !
Она воспринимает все как должное (цветы, подарки... ) как будто ты ей в чем-то обязан, а еще требует большего! Задумайся, сделала ли она что-нибудь для тебя что бы требовать большего?