Расставания

Прошу Помоч мне в Моих Бывших Отношениях, Только Серьёзно! :(

Прошу помоч мне Разобратся В Моих Отношениях! Я Люблю Одну Девушку 2 года, встречался я с ней 1.5лет....Я ей уделял мало внимания из за того что у меня были занятия но она меня не поняла....И мне на зло начала встречатся с одним моим Знакомым которого я не навижу....Щас Она досих Пор с ним ...Говорит она всем что любит меня и только... Да я её тоже люблю но почему то я не могу быть с ней потому что потом я буду не просто парнем а каким то подкоблучником ...Я ЕЁ ЛЮБЛЮ! ПОМОГИТЕ МНЕ! :((( Я люблю её и не знаю что мне делать ! :(( Прошло 4 Месяца как я её не вижу но я каждую секунду думаю о ней !!!
Одно знаю, назло ничего нельзя делать и этому нет оправдания.. . Назло? А Вы уверены, что назло =) ( извините за иронию ). Рано или поздно она бы такой номер обязательно Вам откинула бы ...Любите прежде всего себя, тогда она и Вас полюбит . Но нужна ли Вам такая то ? .
Александр Сахаров
Лучший ответ
переступи через себя
Cтранно... до умопомрачения странно получается.. .
Вот большинство таких как вы, находятся, пишут, ноют, что не могут быть вместе ПОТОМУ, ЧТО "как будто буду не пранем а подкаблучником"....
и из-за вот такого, простите, дебильного "ПОТОМУ ЧТО" и теряются отношения.

А как быть тем, кто любил друг друга и любит безумно, но, увы, смерть забирает одного из них? Как быть таким людям?

Никак. У них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО причина. А у вас - лепет. Лепет непонятной и еще необузданной жизненным опытом гордости внутри.

Убивайте гордость, но не убивайте любовь. Тоже мне, нашли причину. А не подумали о том, что будучи с этой девушкой, будучи её мужем ей нужна будет не ваша парневидность, не фрайерство ваше, а порой иногда просто ваше понимание. И вы ей этого не дадите? ПОтому что будете ТИПА подкаблучником? ?

Сколько вам лет вообще?
Kent .
и что жалко было уделить девушке внимания вовремя?
ну ладно вовремя протормозил - ну а щас тя чо держит?
дерзай сейчас и все будет пучком - ато потом все едино потом придетса тока будет тяжелее - давай - сделай над собой усилие - отбрось гордыню
а сексуальные позы - под каблуком, сверху или раком - это в ТДВ спрашивай - там спецы есть
Да, забывай. Ниче хорошего из этого не выйдет.
Когда девушке нужен парень, она не начинает встречаться с кем-то другим.
Антон Чумаков
Слушай если она любит тебя почему тогда до сих пор с ним? А ты чего, любишь и ждешь кого то уже 4 месяца? У моря погоды что ли? С чего ты взял что ты будешь подкоблучником? Тебе так важна реакция других, чем любовь! ? Ну и пусть за глаза так будут тебя называть, ты ж не такой, ты просто любишь и хочешь быть вместе с любимой!
P.S. на любимых невозможно долго обижаться!!!!
Olga Yakovleva
какой то дурацкий принцап... ты любишь и она - че трудно просто сказать давай начнем все сначала ???она мигом кинет вашего знакомого потому что скорее всего встречалась с ним чтобы вас задеть
******** ********
заявитесь к ней домой с букетом скажите как сильно её любите... делов то. .
скажите что усвоили урок ...и будете гораздо большо уделять ей внимания
Хороший вопрос.
Я понимаю тебя. Не всё так просто ...
Решать только тебе?
Но если она поверит, за её любовь тебя и за свою любовь её, отвечать будешь только ТЫ!
Желаю стать Настоящим Мужчиной!
Удачи! Спасибо за вопрос.
Закрути с её подругой!
4 месяца!. . Сделай уже что-нибудь. Иначе будешь жалеть. А внимание уделить, поддерживать огонёк любви сейчас так много средств!...
у меня было такое в лет 14-15! Показуха это тогда всё было! Я плюнул и загонял с другой))) ) Вот тогда она слюну пускала помню) ) и тебе совет плюнь)))
какие тут могут быть советы... Для начала стоит просто поговорить.. .
А еще эта вечная гордость всем мешает... Она гордая и не может сделать первый шаг, и ты гордый и тоже сидишь без действий... Оба считаете что лучше забыть друг друга, но правильно ли это?
Раз уж ты понимаешь, что когда-то ей не додал... и знаешь что того она не любит... сделай первый шаг, но не думай, что будет все так легко... И КАК ГОВОРИТСЯ, НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, А ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ.... ведь лучше что-то сделать, чем жалеть о том, чего когда-то не сделал))))
Юля Баева
привет прекрати страдать.? ! Ноги в руки и добиваться её снова ведь она ждет внимания она ждет тебя и делает все тебе на зло. . Я уверена у тебя все будет хорошо. . Главно попытаться
У меня была такая ситуация. и знаешь что, мне до сих пор хочется чтобы он пришел ко мне, сказал что любит. так что не теряйся иди к ней. обними ее так чтобы она не вырвалась. и скажи чтоб не кабенилась