Расставания
Вопрос про отношения, расставания, серьезно!
Моя девушка, шокировала меня тем, что хочет расстаться! Я звонил, писал смски, вообщем как то повлиял и она все таки ответила мне взаимностью, мы начали все с начала. Но у меня на душе как то не так, как будто я любил другую девушку очень похожую на мою но не эту! После её предательства, после того что я пережил за эти несколько дней, чувствую её какой то чужой. Это пройдет? И нормально это?
за свое счастье надо бороться, а это твое первое препятствие. и опускать руки или отпускать ее не стоит. в жизни все течет и изменяется. эта ситуация со временем уйдет. появятся новые заботы. и вообще сделай ей предложение и увидешь как она сама поменяет эту ситуацию
То, что вам нужен откровенный разговор-это точно! Без него вы не успокоитесь и мысли в порядок не приведете.
Она одержима Дьяволом.
заведи запасную
Это не пройдет. У меня было так и зря ты ее вернул назад. Если человек хочет расстаться - отпусти. Дальше будет только хуже, это агония отношений
Как раньше уже не будет, она опять уйдет, больнее будет. Она пользуеться тобой.
даже спустя много лет вы будите помнить о ее предательстве, это не прощается, ну лучше ли отказаться сейчас
...организм работает чётко, когда все механизмы в исправности, если что то ломается.. происходит сбой, тоже самое произошло с Вами, конечно это пройдёт.... если "вдруг" не сломается ещё что то...
осадок все равно останется! я думаю, что не стоило после этого начинать занова отношения, раз она так легко с тобой может расстаться в любой момент. это нелюбовь....
Да просто твоя душа ранена, а твоя девушка никак не отреагировала на твою рану, или не захотела её залечить, а ведь могла!! ! Особых усилий для этого не требуется, только ласка, нежность, душевное тепло, сердечное отношение и конечно же любовь!!!!
А сколько ей лет? Если она молодая девчонка - это вполне нормально, так ведут себя многие в этом возрасте. Если же это уже девушка взрослая, то стоит поговорить по-душам, высказать свои опасения и недоверие
Вряд-ли я при подобной ситуации послал, месяц по психовал а потом понял что жизнь на ней не оканчивается)))
это произошло потому, что после затраченных тобою сил (попытки ее возвращения) ты не получил никакого ответа от нее, никаких стараний быть вместе с ее стороны. ты вложил в эти отношения, а она нет. это пройдет только если ваш счет сравняется. если только ты будешь добиваться ее расположения, то нет
Кто знает, пройдет ли это. Каждый случай ведь особенный. Подожди, пройдет время, ты разберешься в себе, и, думаю, всё поймёшь.
вряд ли это пройдет, надо дать ей время, пусть одумается, чт овы ее та самая половинка!
выясни причину.. . если она адекватная.. . например, она хочет замуж ...или ей показалось, что ты с кем-то кокетничал.. . тогда в принципе, ничего страшного. . женщины пользуются этим методом, чтобы ими дорожили.... Если никакого объяснения своему поступку не даст- то сто раз подумай - нужна ли тебе такая....
Почти у каждого человека есть своё представление о любви, но есть общие правила, которые видимо подходят для всех людей, одно из них - любящие не уходят и не предают. Смирись с тем, что у неё нет к тебе этого чувства. Пойми, любовь либо есть, либо её нет, третьего не дано.
От тебя многое зависит. Если будешь продолжать себя накручивать, то вряд ли пройдёт, скорее усугубиться. Если выкинешь из головы всю дурь и будете вместе пытаться построить новые отношения - всё возможно.
Я считаю что это не пройдет, у меня похожая история с моим парнем! мы и сейчас встречаемся, но друг к другу чувства изменились ((
Не сможешь забыть об инциденте - поставь сразу крестик на дальнейших отношениях! Если душа долго "выгорает" - это плохо! не расценивай это как предательство - ищи причину в себе (наскучил ей - измени режим общения! ходи с ней в интересные места, займитесь вместе активным отдыхом или трудом (это сближает).
Осадок останется.
былого не вернешь.
нет не пройдет
отпустите её все равно долгими такие отношения не будут
Нарисуй мне дом у речки
С дымом из трубы печной,
Рядом с домом - человечков,
Ну, точь-в-точь, как мы с тобой.
Нарисуй над крышей птицу
В акварельных небесах,
Где-то в поле - кобылицу
И доверчивого пса
У калитки перед домом.
Нарисуй дороги нить,
Чтобы путник незнакомый
Мог бы в гости заходить.
Нарисуй мне сад весенний
И вдали за полем - бор,
Нарисуй мне воскресенье,
Колокольню и собор.
Нарисуй друзей в беседке
В ожиданье шашлыка.
Нарисуй, как наши детки
Строят замки из песка.
Нарисуй, как солнце в кронах
Шлет воздушный поцелуй.. .
Нарисуй меня влюбленным
И счастливым нарисуй!
С дымом из трубы печной,
Рядом с домом - человечков,
Ну, точь-в-точь, как мы с тобой.
Нарисуй над крышей птицу
В акварельных небесах,
Где-то в поле - кобылицу
И доверчивого пса
У калитки перед домом.
Нарисуй дороги нить,
Чтобы путник незнакомый
Мог бы в гости заходить.
Нарисуй мне сад весенний
И вдали за полем - бор,
Нарисуй мне воскресенье,
Колокольню и собор.
Нарисуй друзей в беседке
В ожиданье шашлыка.
Нарисуй, как наши детки
Строят замки из песка.
Нарисуй, как солнце в кронах
Шлет воздушный поцелуй.. .
Нарисуй меня влюбленным
И счастливым нарисуй!
...не думай что своим усилием вернув ее ты вернул ее любовь к тебе.... она вернулась лишь потому что смиловалась над твоим унижением тем самым удовлетворив свои амбиции!!.. расставаться всегда сложно... но значит тебя за всем этим ждет другая)))))