Расставания
Для спасения отношений-расставание это яд или лекарство?
всмысле временные? иногда да.. . бывает, что надо некоторое время побыть вдали от любимого человека, и сделать это лучше всего под благовидным предлогом, а не договорившись - давай поживем отдельно. Но это лишь тогда, когда отношения зашли в тупик и кажется. что ничего хорошего уже не будет...
Отношения это начало растования
Не было у меня такого опыта, по опыту знакомых- никто не вернулся после расставания, все пошли своим путём...
Иногда яд, иногда лекарство, а иногда единственный выход.
Однозначно яд! Без вариантов!
Иногда операция единственный выход, если терапия не помогла
расставанием точно отношения не спасешь!
Если ты сомневаешься что тебя любят, то расставайся, сразу и резко- переболит. Иначе ты только продлишь мучения. Неужели не унизительно находиться рядом с человеком, который тебя не любит, а только позволяет себя любить.
вовремя взятый тайм-аут очень часто спасает отношения, просто без ссор постарайтесь обойтись, возьмите время поскучать друг за другом
ЯД, поверь.. .
Время и расстояние делают свое гадкое дело)
И никто не возвращается)
если отношения уже пора спасать, то расставания не помогут.
Смотря для чего вы хотите спасти отношения и на какой их стадии.... В моём случае - это сначала был ЯД.... а потом стало ЛЕКАРСТВОМ.... но шрамы несмотря на это остаются НАВСЕГДА и никакое лекарство их не лечит!!!!
Это называется морочить голову и себе и ему.. . Хотя после недолгого расставания, бывает такое приятное примирение.
я думаю когда тебя хотят бросить лучше сделать это первым если нет шанца всё вернуть