Расставания

Есть ли у меня ещё шансы на спасение отношений?

Я встречался с девушкой 10 месяцев, отношения были счастливыми, я с ней каждый день только с ней, но мы часто ругались из-за её характера взрывного, чуть что не по её-ссора. Бывало даже так что хочу её сделать приятно, она чего то не понимает, и снова ссора...часто даже посещали мысли что вообще не любит, просто было с её стороны такое отношение, но вскоре мирились и снова всё хорошо. Не давно я ей соврал...соврал, чтоб сгладить углы, чтоб избежать очередной ссоры, но она стала докапываться до истинны и мне пришлось признаться что соврал ей. Мы конечно поругались, но помирились...На следующий день я снова соврал, и снова пришлось признаться что соврал чтоб не огорчать её и чтоб не ругаться с ней, так как я очень дорожу ей, да и ссоры эти уже очень надоели. Обе лжи были не столь значительными и серьёзными, но сам факт лжи её очень огорчили. Она не поняла меня в этом и сказала, что этим вторым враньём я убил к себе чувства, что отношений уже не будет, любовь проходит, но пока ещё есть. За месяца 3 до этого случая, я узнал, что у неё есть хороший друг, с которым знакома года 3 а то и 4, и что он её любит, и после второго моего вранья, она стало холодно ко мне относиться, я конечно этому не удивляюсь, вообще она стала обращать внимание на своего друга, позже вообще встретились и стали гулять, он её стал баловать подарками, ей всё очень в нём нравиться. И дня через 2-3 она в него уже влюбилась, вконтакте посвящает все статусы про любовь ему. Я до последнего показывал что я изменился, что я другой, что я каюсь за свои поступки, но она сказала равнодушно - смирись. Я конечно не смирился и продолжал доказывать поступками что нужна мне очень, пока я не устал, но потом понял, что раз она любит другого, смысл ей что то доказывать...и я смирился, мы стали очень мало общаться, когда звоню ей линия часто занята - она разговаривает с ним, и это всё и заставляет меня её оставить. Но сегодня начались не понятные вещи: Она мне написала, как у меня дела? чем я занимаюсь? а когда рассказала, что она едет к себе домой из города в область, спросила не хочу ли я приехать на вокзал и проводить её, я конечно согласился, следующим вопросом она спросила не хочу ли я поехать к ней домой. но так как у меня есть дела у меня не получается это, она сказала что тогда как будет возможность тогда и приезжай... Для чего это всё она делает? Ведь она знает что я люблю её сильно, видит как мучаюсь без неё, но она спокойно и равнодушно мне даёт советы что всё пройдёт, забудешь меня мол, другую найдёшь, и вообще не парься. Вопрос: как мне её понимать, есть ли у меня ещё шансы на спасение наших с ней отношений, ведь она и звонит и пишет...Она очень мне нужна. Мы конечно сейчас друзья, но это ради того, чтоб она однажды увидела меня другим, каким она хотела меня видеть раньше, и быть может обратит на меня внимание, подскажите что мне делать, есть ли шансы у меня?
Veaceslav Russu
блин вооо написал, а покороче нельзя
я не осилил столько читать
Вовка Петров
Лучший ответ
знаешь. . она не твой личный психотерапевт. . как и мы. .
попробуй САМ коротко определить СВОЮ проблему в одном предложении. .
и тогда решение придет само собой. . и без нас..
Таких дурочек, как она и парни любят, а нормальные порядочные девушки одиноки.
Она - манипулятор, а вы - подкаблучник. Она вас изводила, а вы к ней бегали. Она вас унижала, а вы только извинялись.
Элла Антонова
бестолковая трата своего времени.. .
вы ей просто одержимы
Виктор Тарасов
"Я встречался с девушкой 10 месяцев, отношения были счастливыми, я с ней каждый день только с ней, но мы часто ругались из-за её характера взрывного, чуть что не по её-ссора."

Дочитал только до сюда. Нахер такая бестолочь упала бы? Нервы одни, девок уйма. Зачем тебе отношения с истеричкой?
Veaceslav Russu Ты прав, тоже успокаиваю себя этим))
Могу только ответить стихами известного классика - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Прояви равнодушие (хотя бы попытайся) , тогда увидишь, как вы с ней поменяетесь ролями.
У женщины правдивый нрав.. .
Из разговора не поймешь
Когда струится полуправда,
Когда змеится полуложь!
Veaceslav Russu Спасибо большое!!!
Не обижайся. тёзка, но врать-это не по мужски.
Мой совет, найди другую девушку и старайся вести себя с ней предельно откровенно.
Если что-то не нравится. говори, не молчи.
Если будет врать она, то у тебя всегда останется ощущение, что ты-настоящий мужчина.
А ты сам, что решил? Будешь ее добиваться или нет?
Veaceslav Russu Для начала мне нужно понять, нужно ли ей это, если да, то бду, просто привык я идти до конца, либо победа, либо пораженье, но не могу никак её понять, нужен ли я ей или нет