Шансы есть и в 60)))
Осень листьями дорожки засыпает.
Ветром, выдувая лета теплоту.
Свято место пусто не бывает -
Стужа дарит новую мечту.
Снов былых очарованье тает,
Дождь смывает чувств всех остроту
Свято место пусто не бывает -
Сны другие, лучшие придут…
Осень золотом надежды оттеняет,
А деревьям дарит наготу.
Свято место пусто не бывает -
И под прошлым подвели черту
Расставания
развод в 38, есть ли шансы построить новые отношения?
не натерпелась за 1 раз.. еще раз хочется на те же грабли наступить?
Самое главное - задаться такой целью, что это тебе необходимо, жить без этого не можешь.
50 на 50. мне вот пока не везет
Лет до 45 ещё можно, но потом все женщины становятся бабушками. А кому нужны бабушки - только внукам.
еще бы.. . но это зависит от того как вы выглядите
шанс есть всегда! 38 это еще не повод ставить на себе крест!
Для женщин много от фигуры зависит. И от того как она знакомиться будет. Я вот пока одних больных на голову встречал . И такие все честные недотроги в свои 33-40 . Аж смешно.
Есть. Главное, чтобы этот шанс нормальным мужчиной оказался!)))))
МОЖНО! Но сложно!
Нету. Жизнь кончилась. Пора на кладбище.
да жизнь только начинается!!!! вы то уж точно знаете чего вам надо и дет сад давно прошел!!!! все будет вот поверьте и любовь и семья идаже родить можно!!!! только не падать духом взять в себя в руки поднять голову и только вперед!!!! как в фильме*Служ романс*от бедра!!!! удачи вам и все будет ХОРОШО!!!!