Расставания
Есть ли шанс на восстановление отношений?
Расстались с парнем. Его это очень глубоко ранило, т. к. я была у него первой. Я пыталась с ним помириться но он сказал что больше не хочет никаких отношений вообще не с кем. Очень долго плакала, уговаривала вернуть всё, что было, но он боится что всё повториться. Согласился на дружбу и общение. Вопрос: Есть ли шансы восстановить отношения? Можно ли пробовать вернуть контакт через общение? Вообще может ли парень после такой травмы ещё вернуться спустя время? Подскажите пожалуйста, очень хочу вернуть его...
Я щас с ним лижу в пастеле
Думаю может, но Вы должны действовать иначе. Если Вы сейчас будите продолжать общаться, то он не почувсвует то, что вы расстались. Не будет той боли, ни у него, ни у Вас. А для того, что бы человек понял, что потерял необходимо резко у него это забрать. С Вашей стороны требуется сейчас исчезнуть из его поля зрения. Он то уверен что Вы все еще его любите и в любой момент как собачка, по первому его зову примчитесь. Ан нет. Меняйте тактику. Пропадите. Не отвечайте по телефону, на смс, в сетях молчите и в реальных встречах пропадите. Включите МОРОЗ. Посмотрите как его начнет колбасить и как он начнет к Вас через друзей подкатывать. Верьте.
Обидно, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься сексом потише.
Нет Булка у тебя шансов.
Разочарование эта такая вещь которую ничто не может развеить. Ты показала ему кто ты есть и это уже не исправить, как бы ты не изображала из себя другую или не пыталась вновь выставить на показ хорошие черты, плохая сторона все равно будет его отталкивать
нет, если только вы исчезните, то он вернётся, но очень долго надо будет ждать
Только не бегай за ним, в первую очередь прости саму себя если сделала что-то не так, забудь о нём на время не пиши и не звони первой, не показывай что от него зависима сильно
Можно все вернуть, но подумайте хорошо - раз вы уже расстались один раз, не случится ли это снова? Если вы в перспективе видите, что ситуация может повториться, то лучше не питать надежд на восстановление отношений - не надо ломать жизнь и себе, и парню.
шанс есть всегда
А причина расставания? Кто был инициатором?