Вопрос следующий. Встречался с девушкой, все было классно.
С ее стороны пошли намеки о сексе, что она желает со мной интимную близость.
Я не слепой и решил предложить ей заняться сексом (Написать перед сном, что мол я хочу тебя и т. д.), но к сожалению не успел, т. к. она предложила расстаться. Причина очевидная, она подумала, что я не решительный, что не проявлю инициативу, но на самом деле это не так. Получилось, что мы не общаемся уже месяц. У меня есть возможность с ней видеться и я хочу воспользоваться этой возможностью, сказать все как есть.
Стоит ли пробовать, или все-таки забить на это?
Расставания
Восстановление отношений, расставание
Так Вы месяц молчали, не общались. Прожили же друг без друга месяц. Чего сейчас-то ластами махать.
Твоя беда в том, что ты плывешь по течению, а она хочет, думает, решает и т. д.
Признайся, тебе по факту она не нужна, хоть и классная как ты пишешь.
- Я не слепой и решил предложить ей заняться сексом
...но к сожалению не успел, т. к. она предложила расстаться.
Вот эти два факта вообще ппц. Тебе надо не о ней думать, а о том, что ты из себя представляешь как мужчина.
Увы, но твои "хотел предложить" и "не успел" - это сценарий пассивного гомосексуалиста.
Виктория ***
Гениально.
Не успел потому что, она предложила расстаться. Я хотел еще намного раньше предложить, но побоялся испортить отношения. Сейчас дошло, что это все формальности, нужно было раньше предлагать.
))))Ну ты смешной!!! Прямо угораю от тябе!!! Так насмешил!!!." Я - не решильный! Нет, это не так! Я так решительно целый месяц торможу! Это такое геройство! Не каждый такое сможет, а я смог!"....Ой, блин, смешишь, да и только.... Короче шуруй к ней скажи ей что ты хочешь ей рассказать свою страшную тайну - скажи ей что ты - девственник, и решиться на первый секс для для тебя - это серьезный шаг очень, что ты парился весь месяц и думал над ее предложением и наконец решился! Что ты согласен! Что она тебе очень и очень нравится! Что ты еще таких ищумительных девушек не встречал... бла бла бла" Но больно то не переусердствуй, а то заразишь еще ее лярвой нерешительности и она еще тоже будет сомневаться! И будете вы два - нерешительных. Короче, ноги в руки и пошел!...
Даже не девственник, она это не проверит, так что смело можешь гнать!!!
Ну сейчас единственный верный выход из данной ситуации, это полный игнор. Знакомься с другими, не зацикливайся на ней, она не самая лучшая, ты должен себе позволить выбор, в котором есть более интересные варианты. От веры в себя зависит успех, а не от того кем ты являешься и что у тебя есть. Есть парни с не привлекательной внешностью и без денег, которые классных телок клеют и используют по предназначению, а есть симпотные и богатые, которые только и делают, что дарят подарки и страдают, что их очередная шкура бросила при появлении нового аленя на горизонте. Да и не говори телкам, что ты хочешь. Говори "ты меня соблазняешь?" то есть подводи их к нужному тебе ответу, чтобы выглядело так, что это ей больше нужно, чем тебе и пытайся еще к этому какой нибудь материальный бонус взять, например пивка пусть купит или шаурму по пути возмет, ато ты голодный, вот тогда они тебя будут ценить больше и бросать будешь их ты, а не наоборот. А когда ты доплачиваешь подарками и поступками за общение с тобой, в подсознании у них шелкает "он не достоен, потому, что доплачивает за свое общество".