Расставания

Оцените пожалуйста стих! Никогда в жизни ничего не писала, навеяло сегодня утром пока ехала на работу...

Осадок от обид, от слез, непониманий
Сжигает душу мне до тла.
Горячие слова и нежные признанья,
Все это было так давно.. .
Увы, любовь прошла.
И не вернуть меня наигранным вниманьем,
И не хочу твоих ненужных ласк.
и нету больше сил, и нет желанья
Прильнуть к твоим уже чужим губам.
Тебя не изменить и не исправить... Как жаль,
Но счастье нам уже не разделить напополам.
Любовь как фикция рассеялась над бездной,
И больше невозможна эта нереальная игра...
красиво) правда в некоторых местах рифма не та но для первого раза супер) у меня первые стихи детские совсем были: D с детства пишу их)
Ирина Заруба
Лучший ответ
начало замечательное... подкорректируйте "Любовь как фикция рассеялась над бездной,
И больше невозможна эта нереальная игра... " и всё будет тип-топ
Sirim Moldabekov
Душа моя горит от недопониманья
Твоих признаний, слов и нежных губ
Мне не понять ненужного вниманья
И ласки чуждых незнакомых рук.

Любовь прошла, завяли помидоры
И больше не нужна бездушная игра
И рада я, что больше нет желанья
Насиловать себя и исправлять тебя.
шероховато.. .
Неблагодарное дело - стихи оценивать. Одно хотелось бы сказать: не бросайте, продолжайте писать, совершенствуйтесь в технике. И удачи на любовном фронте.)))
Елена Костюшко
нет ничего более унылого и пошлого чем стихи написанные по поводу несчастной любви. все вполне талантливо только пишите лучше о чем то другом
Bars Царь
очередной бабский тупизм! ! нытье!!! страданья!!!
Андрей S.
Ну состояние ваше понятно. И стих мне об этом все доходчиво рассказал.
Прилично
Дима Царенков
Прекрасное приложение к тому печальному состоянию, в которм прибываете. Чтбы Вам удалось с минимальной болезненностью встречать новую любовь, находите к ней глубиный подход, смысл которой будет восполнен не только в Вашем, но парнере душе и сердце.
Amankos Zhumagaliyev
Мне просто очень понравилось. Сама переживаю сейчас примерно такое же. Спасибо Вам, у Вас есть талант и не бросайте писать стихи.
Очень красиво написано и спасибо, напишу мужу СМСку, у нас с ним в настоящее время, такие отношения.
Эдуард Ребров
Я не специалист, чтобы судить о стилистике и рифме.. . Но эмоции этим стихотворением вам удалось передать. Особенно мне по душе строка "Тебя не изменить и не исправить.. . Как жаль". Попробуйте сочинить что-нибудь еще!
Советую переключится на более приятное тем более скоро Новый Год встреча сдрузьями родными помогут забытся. А так не плохо. С наступающим!
Вначале как то непонятно читателю, а в конце привыкаешь к стилю.
Андрей Дудник
Мне кажется, что нельзя оценить стих, нельзя оценить творчество! Но одно можно сказать без всяких сомнений - у вас талант, ДАР, которого удостоен не каждый!
Tak To Женя
Мне понравилось