Расставания

Привет!! оцените, пожалуйста, мое стихотворение

Того, что было не вернуть!

Того, что было не вернуть,
И не исправить нам былое,
Теперь меня не обмануть,
Прошу, оставь меня в покое.

Да, я любила и ждала,
Хотела быть с тобою рядом,
Только тобой одним жила,
Но жизнь мою ты сделал адом.

Нет сил, обиды все терпеть,
Скандалы, ревность и упреки,
Нет сил, все это одолеть,
Вить к идеалу мы далеки.

Так сложно будет позабыть
Все то, что было между нами,
И вместе нам уже не быть,
И не остаться нам друзьями.

Но я все жду, как в первый раз,
Письмо желанное такое,
Там, где не будет нежных фраз,
Ведь не вернуть уже былое.
Галя, убедительная просьба - пишите !
Пусть кому-то что-то не понравится.
Обязательно продолжайте доверять бумаге свои мысли и переживания.
Поверьте - у вас всё замечательно получается
и мы, с радостью, вас поддержим.
АМ
Александр Мигачев
1 800
Лучший ответ
молодец!
Весьма хорошо написано, мне понравилось. Вы - молодец.
SP
Simpaticny Paren K
31 632
я в восхищении
Михаил L
Михаил L
23 950
хорошее... душевное
Алексей
Алексей
7 837
Стихотворение душевное, печальное. Непонятно одно: зачем ждать желанного письма, в котором не будет нежных фраз? Фраза "ведь к идеалу мы далеки"-не верна. Скорее: мы далеки от идеала. Благодарю!
Его, как я понял, Витей зовут. Споткнулся на Вить к идеалу мы далеки и дальше читать без авторских разъяснений не смог.
Ваше настроение похоже на пуленепробиваемый жилет, Во всяком случае чувствительность у вас заметно снижена.
Вы мыслите масштабно, в стихах чувствуется полёт фантазии.
Можно определенно сказать, что у вас имеется цель, во имя которой вы готовы на многое. Потому, что у вас присутствует твёрдость характера и стойкость духа в жизненных непростых ситуациях. Ваш жизненный тонус на отличном уровне)) ) вы открыты миру, вам нечего скрывать. Так и видится прямой взгляд, слегка вскинутый подбородок, блеск в глазах. Слабаком того, кто написал это, не назовёшь. Хотя что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает. Перестаньте ждать неизвестно чего. Это не дает вам жить счастливо. Отпустите прошлое и уверенно идите вперед.
Ваш будущий успех закладывается в настоящем!
умница!
Anorld Derrick
Anorld Derrick
1 612
красивое, но какое-то грустное....
Очень даже) только если тебе интересно чтобы больше читателей оценило это, то заходи сюда http://ficbook.net/ . Очень хороший сайт, только зарегистрироваться надо, ну там очень быстро) ) и выкладываешь свои стихи, и прочее))
Nazgyl Baidildaeva
Nazgyl Baidildaeva
306