Этери Циклаури

Добрый вечер. Как Вы думаете покупать мне машину лада гранта или купить что то другое за эти деньги?

Юленька Скромница

если настроен на росавтопром-то ее и бери, а если есть опыт с иномарками-то они в любом случае (если не 20ти летние). лучше, надежнее и комфортнее-иномарка-но запчасти-чуть дороже и не всегда все в наличии. со старьем или росавто-приготовся к вложениям и покапаться.

Елена Коннова

что ты купишь за эти деньги? инотрипер бэушный?