Валера Коробов

лада грант можно ли купить нормальная машина движок ну все остальное

Andrei Tango

Они даже Путену не смогли ее подготовить толком) С пятого раза завелась))) Какая тут нормальность...

Михаил Д*************

Ой сейчас начнут обсирать тут ее!! ! Нормальная - за свои деньги. Конечно если ты ездишь на иномарке какой-нибудь, даже не думай про неё, а если только на копендосах и шестерках гонял - то грантик самое то!!!!

Дмитрий Ярмолюк

на первое время сойдёт

Морозова Елена

Нормальная тачка. За такие-то деньги. Коэфф. цена/качество у неё выше чем у Бентли )

Светлана Васильева

За такие бабки хорошая машинка!
Ездил от Москвичка 408 до Мерса (Бэхи, Фольксы, Ауди, Вольво и пр. иномарки). Так что цена-качество-обслуга вполне приемлемы для России с её зарплатами!

Натали П

ТОлько не бери комплектацию стандарт. вообще барабан пустой.
бери комплект норма.
я тебе это говорю не по наслышке а как владелец гранты, у меня комплект норма с кондиционером
в -20 заводилась с первого раза без проблем, больших морозов еще не было.
печка греет в салоне как в Ташкенте езжу в кофточке, багажник огромный, движок 8 клапанов облегченный, очень шустрый, динамика отличная. сиденья комфортные, ремни шикарные шею не трут и не давят учитывая что я не высокая,
у меня в комплекте новая коробка механика не та что в стандартах ставят от калины.
а совершенно новая их только в этом году начали устанавливать,
усилитель руля, регулировка руля по высоте, свеклоподъемники, бортовой компьютер, кнопка открытия багажника из салона, всякие сигнализаторы. открытая дверь, ключ, не пристегнут ремень
салон просторный.
зеркала огромные обзор на три полосы, кузов в поле зрения от ручек передних дверей. слепой зоны практически нет.
в целом для сравнения
до нее у меня был пыж 206 новый из салона разбился в ДТП
по сравнению разницы не ощущаю вообще. ну во всяком случае сейчас
короче ни чуть не хуже бюджетных иномарок. в своем классе
а цена радует

Латифов Исмоил

хорошая машина, хорошая цена, и в комофорте фокусу 2 не уступает