Алёна アりヨナ Raydro

Когда вы решаете, что одежду пора выкинуть?

Одежду, белье-например, потеря цвета, формы? Для какой одежды у вас какие признаки?

Максим Новицкий

Это больная тема. Раз в год, я все это вытягиваю из шкафа и если понимаю что вижу это впервые и никак не вспомню где я это взял и зачем ...то заворачиваю в пакет для благотворительности. Кстати, иногда с этикетками.

Ирина Тройнина

Специалисты советуют: если год не надевали, то избавляйтесь .У меня, к сожалению, так не получается.

Руслан

Одежду испорченную (затяжки, пятна, растянулась) выкидываю, ну или что-нибудь из нее делаю, если нападет творческое настроение) Вещи которые не нравятся раздаю, берут охотно подруги и родственники. Есть конечно и такие вещи, с которыми что то связано, не хочется расставаться, их аккуратно храню в коробочке, зачем сама не знаю. А вообще, вам бы предложила посмотреть в интернете различные переделки одежды, иногда попадаются дельные советы и можно обновить поднадоевшую одежду. Я частенько перебираю свой гардероб....

Muxammadjon Jalilov

Если одежда уже плохо выглядит, если она мне перестала нравиться, и если я почти уверен, что никогда носить не буду, дома например, то можно смело выкидывать.

Сергей Левшонков

Это смотря какую, у меня есть несколько вещей в которые я уже никогда не смогу поместиться, но они дороги моему сердцу. Никому не отдам! С остальными расстаюсь легко. Что-то везу на дачу, а вдруг пригодятся?

Элен Малькова

когда я смотрю на неё и понимаю что больше уже это не одену.

Ти Ма

порвалась так, что уже нельзя носить. если что-то заляпаю так что не отстирать, я и то не выкидываю, на дачу отвожу. а так, я обычно все донашиваю до последнего.

Надежда Салтыкова

когда она теряет первоначальный внешний вид

Мария

Выкидываю, когда теряется цвет, появляются пятна или затяжки.

Jasur Umarov

Порвалась, растянулась, полиняла, не отстирывается и т. д.
Если просто надоела-отдаю)

Анюточка

если вещь уже не очень то и нравиться - стараюсь перешить, изменить дизайн, одежду, которая уже мне мала, или классические вещи, которые уже просто не ношу - отдаю племянницам, белье, обувь, старую потертую одежду просто выбрасываю, все остальное, что не попадает ни в одну категорию - в пакет и в соц. службу